альтернатива memcached, которая может сохраняться на диске

В настоящее время я использую memcached с моим Java-приложением, и в целомработает отлично.

Наиболее важными для меня являются особенности memcached:

Это'быстро, так как читает и пишет в памяти и нене трогай дискЭто'просто хранилище ключей / значений (так каквсе, что нужно моему приложению)Это'распределеныон эффективно использует память, поскольку каждый объект находится на одном сервереэто неПредполагается, что объекты взяты из базы данных (поскольку мои объекты не являются объектами базы данных)

Тем не менее, есть одна вещь, которую яЯ хотел бы сделать это memcached можетт делать Я хочу периодически (возможно, один раз в день) сохранять содержимое кэша на диск. И я хочу иметь возможность восстановить кеш из сохраненного образа диска.

Сохранение диска не должно быть очень сложным. Если новый ключ / значение добавляется во время сохранения, я нене волнует, если этоs включены в сохранение или нет. И если существующий ключ / значение изменяется во время сохранения, сохраненное значение должно быть либо старым, либо новым значением, но я невсе равно, какой.

Кто-нибудь может порекомендовать другое решение для кэширования (бесплатное или коммерческое), в котором есть все (или значительный процент) важные для меня функции memcached, а также есть возможность сохранять и восстанавливать весь кэш с диска?

Ответы на вопрос(15)

Ваш ответ на вопрос