Где руководство, в котором говорится, что вы не должны писать в область Program Files?

Многие вопросы по ТАК говорятРуководство для разработчиков Windows " или же "рекомендации по дизайну окон " сказать, что ты не должен• записывать временные или программные данные в область «Program Files», но, насколько я могу судить, ни одна из них на самом деле не ссылается на ту часть документации, которая говорит об этом. Поиск в MSDN не дал мне никаких результатов. Windows сделает область доступной только для чтения, поэтому она может быть применена операционной системой, но это не так.не значит, разработчики нев любом случае не пытайтесь писать туда (например, при переносе старых, XP и более ранних программ вперед).

Я понимаю, что это странно спрашивать об этом на более позднем этапе разработки Windows (поскольку, как указывал ниже комментатор, применяется ОС более десяти лет), но документ, в котором говорится об этом, иногда необходим для удовлетворения людей. ,

Имея это в виду, есть ли у Microsoft документ, в котором говорится, что мы не должныt записать данные приложения в область Program Files, и если да, то где они находятся?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос