Обработчик «ExtensionlessUrlHandler-Integrated-4.0» имеет неверный модуль «ManagedPipelineHandler» в своем списке модулей

Если честно, ямы пытались развратить грязную уловку в IIS, и когда я подумал, что мне это сойдет с рук, я понял, что мой обходной путь нет работа. Вот'что ямы пытались сделать:

1) У меня есть приложение ASP.NET, которое имеетPreloader класс, который наследуетIProcessHostPreloadClient и делает всю тяжелую инициализацию впредварительная нагрузка реализация метода (приложение сложное иЯвляется частью огромной системы, поэтому для установления соединений со всеми необходимыми службами и предварительной обработки некоторых регистраций Unity требуется примерно 2 минуты.

2) У меня есть много работы, которую необходимо выполнить при завершении работы приложения (отписаться, отключить, удалить, ...), и я думаю, что лучшее место для этого - метод * Application_End *, расположенный вGlobal.asax.

3) Все работает нормально, когда у меня есть пользовательская активность (первый запрос после запуска пула приложений, который содержит вышеупомянутое веб-приложение, вызовет * Application_Start *, а затем * Application_End * будет вызван при остановке или перезапуске пула приложений), но проблемы происходят, когда нет активности пользователя, и приложение пытается перезапустить себя после активности в течение 48 часов (настроенное требование). Поскольку не было никаких запросов, приложение официально неначать. Эрг, можетне будет изящно остановлен, так как * Application_End * won 'Т быть названным.

4) Теперь начинается грязная часть ... Ямы пытались сделать запрос GET из кода в концепредварительная нагрузка метод, и это сработало. Но это решение показалось мне плохим, хотя и сработало. Так что я'я много чего перепробовал, и последнее, что я попробовал, это:

SimpleWorkerRequest swr = new SimpleWorkerRequest(string.Empty, string.Empty, tw);
HttpRuntime.ProcessRequest(swr);

... и это сделало этос целью. * Application_Start * был вызван, (я 'проверил ответ, он содержал страницу входа в систему, которая должна была отображаться в первоначальном запросе), и при закрытии приложения пул приложений завершился изящно, выполнив необходимую работу в * Application_End *.

НО

После того, как приложение было запущено (предварительно загружено и инициировано) таким образом, вот что произошло, когда я хотел получить доступ к приложению через веб-браузер:

Ошибка HTTP 500.21 - внутренний обработчик ошибок сервера "ExtensionlessUrlHandler-интегрально-4,0" имеет плохой модульManagedPipelineHandler» в своем списке модулей

Я не могу понять это. Кто-нибудь может сказать мне, почему это происходит и как это исправить?

Если я неЯ не вернусь к первому решению (отправив запрос GET из кода), но эта проблема вызовет у меня ошибку, так как я недаже понятия не имею, чтоS не так.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос