Как заблокировать пользователя в режиме единого приложения в iOS 6, программно?

Есть некоторые вопросы, которые связаны с этим. но получая точный ответ:

Блокировка iPhone / iPod / iPad, чтобы он мог запускать только одно приложение

Недавно в iOS 6 были представлены некоторые бизнес-ориентированные функции, две из которых:

Руководство доступаКонтролируемый доступ

Эти оба имеют дело сФункции контроля доступности, Вроде позволяют пользователю ограничить доступ к имеющемуся устройству,только если они имеют полный доступ к устройству. Таким образом, это полезно только для людей, которым принадлежало устройство, например, школа использует устройство для экзаменов, ресторан для меню, для отображения продуктов и т. Д. Все они имеют доступ к устройству для настройки параметров и т. Д.

Теперь мой вопрос начинается здесь,Я имею в виду приложение, которое переводит пользователя в режим одного приложения, когда пользователь запускает приложение, и после выхода из приложения устройство начинает работать, как и раньше, в обычном режиме.

В то время, когда приложение активно, пользователь не должен иметь доступ к какой-либо другой функции или кнопке, это относится ко всем трем устройствам iPad, iPhone, iPod.

Также я обнаружил, что это можно сделать, установив некоторые профили и т. Д., Которые выглядят как проводные, и мы можемне просить пользователя сделать это.

Таким образом, простая идея заключается в том, что пользователь будет устанавливать приложение только как обычно, и мы можем заблокировать его в режиме одного приложения, когда он войдет в приложение.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос