Можно ли иметь несколько баз данных основных данных в одном приложении для iOS?

Я хочу написать "управление» игра, которая интенсивно использует данные ядра. Игра требует предварительно установленного, заранее определенного набора данных, который не может быть изменен пользователем / системой; он используется для заполнения игры данными и предназначен только для чтения.

Лучший пример, который я могу привести, - это футбольная игра, но это может быть что угодно. В некоторых симуляторах управления футболом они дают вам сценарии и предварительно установленные наборы данных.

Когда пользователь проходит через игру, он может сохранять / загружать свой прогресс, который сохраняется в основных данных.

В дополнение к этому пользователь может получать обновления предварительно определенных данных или может приобретать пакеты сценариев данных; который сохраняется на их устройстве.

Таким образом, может быть несколькобазы данных основных данных " (да, я знаю, что основные данные нет строго база данных) или "ковши» приложение может погрузиться и использовать.

Схема данных не изменится.

Итак, мы имеем:

Предварительно определенные данные (данные по умолчанию), которые используются только для заполнения игры.Пользователь'текущая игра сохранения.Пользователь скачал сценарий из интернета.Проблема: что происходит, когда пользователь сохраняет игру, когда насценарий».Проблема: Как я могу отслеживать все сценарии и все сохраненные пользователем игры в основных данных?

Это звучит как несколько баз данных в данный момент. Очевидно, следует ограничить количество сохраняемых игр, которые может создать пользователь.

Альтернативное решение этого заключается в том, что пользовательУстройство экспортирует резервную копию данных в формате JSON или XML, и это служит "сохранить данные" и я мог бы использовать эту стратегию для сценариев тоже. Очевидно, что потребуется какое-то шифрование, чтобы люди не могли просто менять статистику в игре через XML.

Но я'Мне интересно с самого начала, что было бы наилучшим способом использования данных Core для устройств iOS, обрабатывающих более 1 данных ядра "база данных"?

Спасибо за ваше время

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос