Можно ли использовать EGit с существующими проектами Eclipse и существующими репозиториями Git?

Я использую Eclipse и Git. Теперь я хочу использовать EGit. В моем проекте 4 пакета. У каждой упаковки есть репозиторий Git.

Когда я импортирую репозитории Git в EGit, в пользовательских документах есть инструкция импортировать или создавать файлы .project. Эти файлы .project могут быть связаны с Eclipse. У меня уже есть проекты Eclipse, поэтому я неЯ не хочу создавать новые проекты. Могу ли я по-прежнему использовать EGit для доступа с GUI к репозиториям Git без создания новых проектов или импорта проектов?

Создание и импорт проекта происходит в том месте мастера, где выбран репозиторий Git. Кажется странным выбрать репозиторий Git для конкретного пакета, а затем приступить к импорту проекта, который не относится к конкретному пакету. Будет ли у меня проблема, если файл моего проекта не привязан к конкретному пакету, а репозиторий Git привязан к конкретному пакету. Также было бы странно импортировать или создавать проекты 4 раза, так как у меня есть 4 репозитория Git. Я много месяцев работал с Eclipse без EGit, используя только 1 проект.

Изменить: Когда я пытаюсь импортировать существующий проект, проект не найден. Это может быть связано с тем, что папка репозитория Git находится не на том же уровне, что и проект Eclipse.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос