Настройка PHP tmp dir - загрузка PHP не работает

я работаю над загрузкой файлов через веб-страницу с индикатором выполнения, используяЗагрузчик файлов Valums, Почти все работает нормально, но яя не могу изменить каталог tmp по умолчанию, где хранится файлв течение загрузка.

Файлы должны храниться в/upload каталог, а не в системе по умолчанию/tmp каталог, потому что/tmp смонтирован на RAM-диске, размер которого ограничен 4МБ и пользователь будет загружать файлы около 10MB.I»

Я искал много веб-страниц, но ни одно из решений не помогло. Я'установить временный каталог в: I 'php.ini

upload_tmp_dir =/upload

установить права доступа к/upload dir, а apache - владелец файла, поэтому каталог безусловно доступен для записи PHP.I '

установить целевой путь в загрузчике файла на/uploadпотому что я хочу, чтобы файлы были сохранены после загрузки также в этом каталоге. Окончательный результат - небольшие файлы загружаются успешно, но файлы больше 4MB не удается загрузить - единственная причина такого поведения, которая приходит мне в голову, заключается в том, что файлы хранятся в/tmp во время загрузки. Конечно, яя проверил это сsys_get_temp_dir() и результат был/tmp-Так что PHP игнорирует мою директиву php.ini или есть какой-то другой способ указать, где файлы хранятся во время загрузки.

Ох, и последняя информация:open_basedir ISN»t, поэтому доступ PHP к диску ограничен только правами доступа к файлам.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос