Условие ClickOnce: ошибка: опубликованный установщик может быть поврежден

Мы создали специальный пакет установки для установки некоторых шрифтов на клиентском компьютере и развернули его в папке предварительных требований вC:\Program Files (x86)\Microsoft SDKs\Windows\v7.0A\Bootstrapper\Packages\FontsInstaller, Все хорошо, если ссылаться на него в качестве обязательного условия в Visual Studio 2010, и я могу опубликовать приложение без проблем.

С другой стороны, клиент получает ошибку во время проверки хэша:

Проверка хеша файла

Ошибка: программа установки обнаружила, что файлC: \ Users \ RMORAN ~ 1 \ AppData \ Local \ Temp \ VSD4684.tmp \ FontsInstaller \ fontsinstaller.msi» либо изменился с момента его первоначального опубликования, либо может быть поврежден.

Я попытался включить хеш и исключить его с помощью Bootstrapper Manifest Generator, и я всегда получаю один и тот же результат на клиенте. Файл немедленно удаляется (по соображениям безопасности), как только он не проходит проверку хеша.

Сейчас я'мы нашлиОтчет об ошибке Microsoft Connect говоря:»

У меня есть пользовательский пакет начальной загрузки, установленный в качестве предварительного условия для моего приложения. Когда я собираю это в системе, в которой установлена Visual Studio 2012, установка завершается с ошибкой:

Программа установки обнаружила, что файл...» либо изменился с момента первоначального опубликования, либо может быть поврежден.

Я строю в Visual Studio 2010, без изменений в пакете или проектах. Когда Visual Studio 2012 не установлен, это работает как ожидалось. "

Я попытался создать этот установщик на другой рабочей станции без установленного VS2012, и он проходит проверку хеша на клиенте (я столкнулся с проблемой подписи, но это другая история). Это действительно проблема с машиной для сборки, имеющей VS2012, а не с клиентом, поскольку пакет, собранный на моей исходной рабочей станции, также не работает на машине, на которой нет VS2012.

Кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой, если так, нашли ли вы обходной путь, кроме отсутствия установленного VS2012?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос