Преодоление ограничения дескриптора объекта пользователя Windows

Я ищу продвинутые стратегии для работы с ограничениями User Object Handle при создании интерфейсов Windows с большим весом. Пожалуйста, объясните, как вы преодолели или обошли эту проблему, используя SWT или прямые интерфейсы Windows API. Единственное, что меня не интересует, - это стратегии по оптимизации использования виджетов, так как я много занимался этим, и это не решает проблему, а только делает ее менее вероятной.

Моя ситуация:
У меня есть графический интерфейс пользователя на основе SWT, который допускает несколько сессий в одной родительской оболочке, и в каждой сессии они представляют собой 3 отдельных места, где отображается список сгенерированных пользователями комментариев. Когда пользователь открывает несколько сеансов и извлекает данные, которые заполняют эти списки, количество дескрипторов пользовательских объектов может значительно увеличиться в зависимости от количества комментариев.

Мои текущие решения:
1. Я по умолчанию выполняю постраничное комментирование, тем самым ограничивая количество строк комментариев в каждом сеансе, но из-за требований руководства у меня также есть кнопка «Просмотреть все», которая полностью обходит это.
2. Я специально рисую всю нередактируемую информацию в каждой строке. Это означает, что каждая строка использует только 2 дескриптора объекта.
3. Я создал вызовы JNI, которые запрашивают у ОС текущее использование и максимальное использование. С этим я могу дать пользователям показания, что сбой неизбежен. Излишне говорить, что они игнорируют это предупреждение.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос