Эффективная перезагрузка данных / передача данных с сервера на клиент

Я ищу «путь» (т. Е. Наиболее эффективный, наиболее используемый, общепринятый способ), когда речь идет о перезагрузке данных с веб-сервера на внешний интерфейс. В конечном приложении у меня будет несколько выходных полей, в которые необходимо записать данные, например, вот так:

Потоки данных будутразные друг от друга в конце приложения. Строки должны быть загружены свежими, свежими данными с сервера.

Я думал об использовании запросов Ajax для обновления, как каждую секунду, но должен быть другой способ сделать это. Ajax-запросы вызовут много трафика данных. Кроме того, при использовании чата Facebook вам не нужно ждать каждую секунду, чаты принимаются практически мгновенно. Пока я не вижу никаких запросов Ajax-запросов, когда я использую инструменты разработчика Mozilla Firefox. Это заставило меня задуматься, будет ли другой способ сделать это.

Я посмотрел в Node.js, но кажется, что это невозможно с моим хостом.

Я слышал, что люди говорят об Ajax Push, это то, что я должен использовать? Если да, можете ли вы привести пример базового использования?

Если нет, то чтотогда быть в курсе, когда несколько потоков данных, которые должны быть перезагружены в течение секунды?

Требованияскорость а такженизкий трафик данных, Поэтому, я думаю, не будет возможности постоянно опрашивать сервер, потому что это приведет к огромным накладным расходам.

Я не думаю, что это имеет какое-либо значение, но я использую PHP5.3 во внутренней части и JavaScript с jQuery 1.9.1 во внешней.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос