Интеграция инфраструктуры CMS с открытым исходным кодом в существующие сайты MVC3 / MVC4 [закрыто]

Мне было поручено найти CMS с открытым исходным кодом, которую можно медленно интегрировать в набор существующих веб-сайтов. Таким образом, страницы могут быть перенесены в CMS одна за другой, при этом сайт остается активным во время переключения.

Есть ли у кого-нибудь мысли, опыт или советы о том, какое CMS-решение подойдет для решения проблемы, которую я изложил выше?

Я пробовал различные предложения в течение последних нескольких дней и нашел следующие варианты. Но имея очень мало опыта использования CMS, было бы очень полезно получить другие мнения об этом от более опытных разработчиков о том, какую яму нужно избегать.

N2 CMS - Зрелый вариант, у меня это работает, но документации действительно не хватает. Мне также было трудно найти минимальные требования к спецификации для базы данных, а также совместимость браузера. Однако мне нравится структура кода для создания страниц шаблона.

Phun CMS - это новый проект с открытым исходным кодом, который мне действительно нравится, когда программист подходит к проблеме и разделяет проблемы. Это, вероятно, слишком новый, хотя на самом деле смотреть на данный момент.

Композит С1 - Зрелый вариант CMS, отличная документация. Однако говорит, что он поддерживает только IE9 +.

Umbraco - еще не пробовал, но выглядит тяжелым

пиранья - еще не пробовал, но хороший сайт и документация, а также говорит, что это легкий.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос