Разрешение конфликта субклипса

Я и мой друг используем Flex Builder (на основе Eclipse) с Subclipse для проекта.

Перед фиксацией я всегда обновляюсь, но иногда не могу зафиксировать из-за конфликтов. Затем я использую Team-> Synchronize with Repository, и он показывает справа от самого репозитория, а слева - мою текущую рабочую копию. Он имеет кнопку для копирования из всех не конфликтующих справа налево (от последнего хранилища до моей рабочей копии). Но есть все еще противоречивые линии.

Иногда я просто хочу скопировать слева направо, но для этого нет кнопки (я имею в виду перезапись строк файла репозитория моими строками). После копирования не конфликтующих частей справа налево я просто хочу зафиксировать левую сторону (я хочу перезаписать и зафиксировать мой окончательный файл в хранилище). Я не могу совершить из-за этих проблем конфликта. Тогда мой друг может использовать команду «Заменить на -> Последний из репозитория», чтобы получить последнюю перезаписанную версию.

Документация Subclipse является слабой, я не мог найти хорошее руководство в Интернете. Не могли бы вы объяснить пошаговое разрешение конфликтов для такого манекена, как я? Видео, показывающее шаги или инопланетную технологию, чтобы быстро это исправить, будет в порядке. Есть ли лучшее (более простое) решение для управления исходным кодом для Eclipse?

(Я использую Subclipse 1.4)

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос