Azure, лучший способ хранить и развертывать статический контент (например, images / css)?

Мы собираемся развернуть наше веб-приложение .NET в веб-роли Azure. Мне просто интересно, как другие справились со своим статическим контентом, в частности с изображениями и CSS? На данный момент наш пакет приложений составляет около 25 МБ, но 18 МБ получено исключительно из изображений, таких как кнопки навигации, значки и компоненты шаблона, которые редко обновляются. Было бы разумно выделить это из пакета развертывания и переместить в хранилище больших двоичных объектов?

У меня есть несколько сомнений по поводу этого подхода, который мне интересно, действительны ...

80% нашего сайта работает в среде HTTPS. Приведет ли доступ к изображениям в хранилище больших двоичных объектов из-за проблем со сценариями?

Уязвимость к утечке денег, если кто-то пытается злонамеренно забить наши изображения (большинство из них меньше 20 КБ)?

Я пытаюсь понять, как можно загружать файлы в контейнер BLOB-объектов (из VS2010 + Azure SDK) с соглашением об именах каталогов, поэтому мне не нужно переписывать 1000 ссылок на пути? Я ценю, что каталоги - это абстрактное понятие в контейнерах BLOB-объектов, но я могу писать файлы с косой чертой, чтобы имитировать это в коде. Очевидно, что Windows не позволяет мне сделать это перед загрузкой в Visual Studio.

Любые мысли или альтернативные стратегии будут приветствоваться. На самом деле цель состоит в том, чтобы уменьшить наш пакет развертывания, чтобы ускорить время развертывания. Также мне очень нравится идея разгрузки изображений, поданных на выделенный узел, для повышения производительности на веб-сервере, возможно, моя коллекция изображений настолько мала, что ее вряд ли стоит беспокоить?

Обновление 16 мая ----------------------------------------------- -------------------------

Вот что я сделал в конце:

1. Перенес все изображения + CSS в контейнеры BLOB-объектов. Я сохранил структуру любых подкаталогов в папках с изображениями и CSS.

2. Применили правило перезаписи URL в нашем файле web.config следующим образом:

  <rewrite>
    <rules>
      <rule name="imagestoazure">
      <match url="images/(.*)" />
      <action type="Redirect" url="https://xxxxx.vo.msecnd.net/images/{R:1}" />
    </rule>
  </rules>
  </rewrite>

3. Исключил из приложения папки images + css и развернул их.

Мое развертывание теперь намного меньше, и образы запускаются с CDN, освобождая пропускную способность, улучшая скорость загрузки и освобождая некоторую нагрузку от веб-сервера.

Обновление: сентябрь 2015

При просмотре этого недавно я наткнулся на следующее руководство от Microsoft. В нем более подробно рассказывается о том, как можно автоматизировать развертывание ресурсов и перебор кэша с помощью строк запросов.

Служить контентом из Azure CDN в вашем веб-приложении

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос