Как настроить профили публикации для использования аутентификации NTLM

В Visual Studio 2012 использование профилей публикации вместе с веб-развертыванием значительно упрощает развертывание. Тем не менее, он по-прежнему не хватает нескольких вещей или, может быть, я непока не знаю, как его использовать.

Я предпочитаю использовать проверку подлинности NTLM без сохранения имени пользователя и пароля (особенно) в профилях публикации. Как это может быть сделано? Если я оставлю имя пользователя и пароль пустыми, меня попросят об этом. Есть ли способ, как вручную изменить файлы .pubxml?Почему имя пользователя / пароль хранятся вPublishProfileName.pubxml что я проверил в системе контроля версий, а не вPublishProfileName.pubxml.user что локально для каждого пользователя? Я мог бы по крайней мере сохранить имя пользователя, но, очевидно, неЯ не хочу, чтобы это было зарегистрировано.Сама Конфигурация не является частьюPublishProfileName.pubxml но хранится вPublishProfileName.pubxml.user как .LastUsedBuildConfigurationТо же самое для Платформы как последний пункт.Мне также не хватает поддержки для нескольких серверов. В настоящее время я вынужден использовать пакетные файлы в дополнение к публикации профилей.

РЕДАКТИРОВАТЬ

Командная строка, которая отлично работает для публикации

MSBuild.Exe MyProject.sln /p:Configuration=QA /p:DeployOnBuild=true;PublishProfile=PublishToQA;AllowUntrustedCertificate=true /p:authType=NTLM /p:UserName=

В этом я хотел бы опустить/p:Configuration=QA если конфигурация становится частью самого профиля публикации.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос