Как обнаружить входные данные через аудиоразъем?

Я знаю, что у некоторых устройств порты для наушников (может быть, все из них? Любая ссылка здесь будет хорошей) имеют 3 канала для стереозвука и микрофона. Поэтому мне было интересно, можно ли обнаружить что-то вродеэта педаль на этих устройствах.

Если это возможно, используядиктофон будет достаточно? Я изучаю возможности для приложения здесь, и это звучит многообещающе, если это возможно.

Спасибо

РЕДАКТИРОВАТЬ

Я искал больше об этом, и мне было интересно, будет ли педаль иметь такой же эффект, как те гарнитуры с кнопками.Это смертельно легко переопределить их эффекты, Я создал простое приложение, которое делает это, и теперь я жду, пока попробует моя педаль. Есть мысли по этому поводу?

ОБНОВИТЬ

Я только попробовал это в педали, и это не работает. Хотя нам удалось использовать педаль, чтобы приостановить музыкальное приложение. Устройство работает под управлением Cyanogen, хотя. Диктофон также ничего не обнаружил при нажатии клавиши. Нужны предложения о том, как это обнаружить :).

ОБНОВИТЬ

Как щедрость истекает, незначительное обновление. Последняя ссылка, предоставленная @ Nick.T, содержит некоторую полезную информацию, но я все еще не могу создать образец для обнаружения педали. Поэтому я внес небольшое изменение в вопрос о названии, и любые указания в этом направлении будут очень благодарны!

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос