getJSON Синхронный

ЦЕЛЬ: Что яm after - это получение данных из базы данных и обновление файла main.php (более очевидного через draw_polygon) каждый раз, когда что-то добавляется в базу данных (после $ .ajax для submit_to_db.php).

Так что в основном у меня есть main.php, который ajax вызывает другой php для получения массива, который будет сохранен в базе данных, а json вызывает другой php для возврата массива, который будет использоваться main.php.

$(document).ready(function() {
    get_from_db();
    $('#button_cancel').click(function(){
       $.ajax({
          url: 'submit_to_db.php',
          type: 'POST',
          data: {list_item: selected_from_list},

          success: function(result){
             ...
             get_from_db();
          }
       });
    });
    function get_from_db(){
         $.getJSON('get_from_db.php', function(data) {
             ...
             draw_polygon(data);
         });
    }
 });

В моем случае то, что я сделал, былоget_from_db вызов функции дляgetJSON на самом деле получить данные из базы данных, с данными, которые будут использоваться дляdraw_polygon, Но так ли это должно быть сделано? Я'м полный новичок, и это мой первый раз, чтобы попробоватьgetJSON и аякс тоже честно говоря. Итак, мой вопрос: как на самом деле работает асинхронный? Есть ли другой обходной путь для этого вместо того, чтобы вызывать функциюget_from_db сgetJSON (это н'синхронно, не так ли? вот почему это нене обновлять страницу, когда ее нетт в функции?) Все время - как$.ajax сasync: false (Я не могмежду прочим, это работает). Мой подход работает, но я подумал, что, может быть, есть и другие лучшие способы сделать это. Я'Я хотел бы узнать, как. Заранее спасибо. Я надеюсь я'В этом есть какой-то смысл.

Чтобы было понятнее, здесьЧто я хочу достичь:

@start страницы, получить данные из базы данных (в настоящее время через)getJSONРисовать или рисовать вcanvas с использованиемdataКогда я нажимаю кнопку «Готово», она обновляет базу данных.Я хочу, чтобы АВТОМАТИЧЕСКИ получить данные снова, чтобы перекрасить изменения в холсте.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос