Xcode: самый простой способ отправить данные из iOS TextField, например, в удаленную базу данных

В настоящее время у меня есть онлайновая база данных MySQL с HostGator.com, в которой в настоящее время хранятся подписки пользователей на мой сервис. В настоящее время единственным способом хранения информации в этой базе данных является использование моей онлайн-формы на веб-сайте.

Моя цель - воспроизвести эту форму в приложении iOS с помощью текстовых полей и т. Д. Мне нужна помощь в выяснении того, как я могу получить данные, введенные пользователем в приложении iOS, и отправить эту информацию в базу данных MySQL. Из того, что я обнаружил, нет возможности перейти с iOS прямо на MySQL, поэтому мне нужно будет также использовать PHP. Однако как я могу передать эти данные из приложения iOS в PHP, чтобы я мог отправлять данные из PHP в базу данных MySQL? Кроме того, как я могу сделать наоборот, то есть, если я хочу, как я могу отправить сообщение обратно из PHP в приложение iOS?

Я слышал, что люди предлагают SQLite, но это похоже на локальную базу данных на iOS, которая мне не нужна. Я не хочу хранить что-либо локально в приложении.

Спасибо

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос