POST-файл Node.js на сервер

Я пытаюсь написать приложение, которое позволит моим пользователям загружать файлы в мою учетную запись Google Cloud Storage. Чтобы предотвратить перезапись и выполнить некоторые пользовательские операции по обработке и ведению журнала на моей стороне, я использую сервер Node.js в качестве посредника для загрузки. Итак, процесс таков:

Пользователь загружает файл на сервер Node.jsСервер Node.js анализирует файл, проверяет тип файла, сохраняет некоторые данные в БДСервер Node.js загружает файл в GCSОтвет сервера Node.js на запрос пользователя с замечанием о прохождении / отказе

На шаге 3 я немного теряюсь, как именно отправить этот файл в GCS.Этот вопрос дает некоторое полезное понимание, а также хороший пример, но я все еще в замешательстве.

Я понимаю, что могу открытьReadStream для временного файла загрузки и передачи его наhttp.request() объект. Что меня смущает, так это как я могу указать в своем запросе POST, что данныеfile переменная. СогласноДокументы API GCSдолжно бытьfile переменная, и она должна быть последней.

Итак, как мне указать имя переменной POST для переданных данных?

Бонусные баллы, если вы можете сказать мне, как передать это прямо из загрузки моего пользователя, а не хранить его во временном файле

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос