Приложения-службы и Google Analytics API V3: межсерверная аутентификация OAuth2?

Я пытаюсь создать серверное приложение для регулярного извлечения данных Google Analytics из моей учетной записи GA. Обратите внимание, что это персональное серверное приложение, которое обращается к моим собственным данным, т.е.конечный пользователь не имеет доступа к этому приложению.

Таким образом, я зарегистрировал свою заявку вКонсоль Google API какСервисное приложение, который дал мнеID клиента иЗакрытый ключ, Насколько я понимаю, приложения-службы НЕ используютСекрет приложения а такжеURL перенаправления поскольку в этом потоке аутентификации между серверами нет конечного пользователя. Действительно, Консоль API Google не давала мне секрета и не запрашивала URL для перенаправления.

К сожалению, я не могу понять, как аутентифицировать мое приложение-службу вAPI клиента Google Google, Существует обширная документация по аутентификации веб-приложений.с участием конечный пользователь.

Документация Google предлагаетможно аутентифицировать сервер-сервер, подписав запрос JWT закрытым ключом, Я просто не могу понять, как это сделать в клиентском API PHP (хотя я просмотрел источник и естьопределенно сценарий который подписывает запрос с закрытым ключом.)

Я что-то здесь упускаю? Как я могу выполнить аутентификацию для приложения-службы с помощью своего личного ключа и клиентского API Google PHP?

Отредактировано для ясности

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос