Visual Studio SDK - обработать событие сохранения файла

Я хотел бы запустить скрипт после сохранения файлов с определенными расширениями в Visual Studio. Мне интересно, где обработчик событий для сохранения файла находится в Visual Studio SDK API.

Может ли кто-нибудь указать мне правильное направление с точки зрения документации API для расширений Visual Studio. Я нашелСправочник по Visual Studio SDK но некоторые указания или примеры примеров будут полезны.

Я хочу создать частичные файлы дизайнеров, которые обычно создаются при сборке проекта (Mono для Android Project), мои файлы будут иметь временные значения, но предназначены только для включения intellisense без построения всего проекта. Я могу запустить процесс вручную прямо сейчас, но я бы хотел запустить скрипт при сохранении файлов .xml или .axml.

Я думаю, что мне нужно работать сIVsRunningDocTableEvents.OnAfterSave метод, но я не уверен, как получить дескриптор на работающей таблице документов, или как я фильтрую файлы, для которых я хочу запустить событие. Это моя первая попытка использования Visual Studio SDK.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос