Использование атмосферы для GWT Comet

Я искал простую структуру для реализации Comet для моего приложения GWT. Я посмотрел на gwt-rocket, который, кажется, не активен, затем на gwt-комету, которая не активна, затем на атмосферу-gwt-комету, которая была перемещена в проект атмосферы, и, наконец, - попытался на самом деле загрузить образец gwt из атмосферы. и работать с этим. : |

Я добавил в свой проект модулиmosp-gwt-server иmosp-gwt-client (версия 0.8.6) и попытался заставить работать существующий образец атмосферы. Я постоянно получаю исключения, прерываемые соединением, и никаких сообщений. Кажется, этот пример ничего не публикует и не рассказывает, как это сделать.

Я не могу найти ни хороших JavaDocs или документов, работающих с этим фреймворком, ни других активных рекомендованных фреймворков. Кроме того, я не могу понять, какой метод Comet использует эта среда атмосферы - длинный опрос или потоковая передача? Для моего приложения кажется, что длинного опроса достаточно, и я не хочу вдаваться во многие проблемы / несовместимости, которые я читал о потоковом методе.

Может кто-нибудь порекомендовать простое решение? Образец? документация?

Спасибо

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос