Каков наилучший способ GZIP страниц веб-приложения JSF-Seam

Я занимаюсь разработкой веб-приложения JSF на Tomcat, планируя использовать Seam в ближайшем будущем, и я хочу добавить сжатие наших веб-страниц и ресурсов (то есть файлов Javascript и CSS). Мне известны три метода ответов GZIP в сети Java:

Используйте фильтр Ehcache GZIP: он используется в Appfuse, поэтому он, вероятно, надежен и проверяет, поддерживает ли пользовательский агент GZIP, прежде чем применять его, но, похоже, у него есть проблемы с Seam, который мы будем использоватьhttp://seamframework.org/Community/EHCacheGZipFilterIncompatibleWithSeam.

Используйте pjl-фильтр. Из вопроса stackoverflow:Сжатие Tomcat не добавляет кодировку содержимого: gzip в заголовкеПохоже, что нет утечек памяти, но я не знаю, есть ли у него проблемы с Seam или нет.

Используйте встроенное сжатие Tomcat - хотя оно может не обеспечивать кодировку содержимого (кажется, что Tomcat 6.0.14 работает нормально, но вы можете предоставить только черный список того, к чему сжатие пользовательских агентов не должно применяться.

У кого-нибудь есть опыт работы с этими методами в среде JSF-Seam? Какое "лучшее" решение?

Спасибо Глен

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос