Безрезультатный переход с видео на видео с использованием html5

Я пытаюсь создать функцию, с помощью которой пользователь может переключаться (назад и вперед) между несколькими видео, сохраняя при этом единообразное аудио. Подумайте о возможности смотреть концерт под разными углами, но при этом слушать один звук. Проблема, с которой я сталкиваюсь при использовании этой функции, заключается в том, что между изменениями в видео не может быть задержки, или звук больше не будет синхронизироваться с видео (особенно это верно после нескольких изменений).

Я попробовал два метода, оба с использованием только html5 (я бы предпочел не использовать флэш-память, хотя в конечном итоге у меня будет запасной вариант), которые не работали без проблем, хотя в зависимости от браузера и аппаратного обеспечения он может быть очень близок.

Основные методы:

Метод 1: Предварительная загрузка всех видео и изменение пути src видео на каждом клике с использованием JavaScript

Способ 2: Снова предварительная загрузка видео и использование нескольких тегов и переключение между ними с использованием JavaScript при каждом нажатии.

Есть ли способ заставить любой из этих двух методов работать без проблем? Должен ли я использовать небольшую ручную уловку, такую как одновременное воспроизведение обоих видео на секунду, прежде чем показывать второе и останавливать первое? Разве это не может быть сделано с игроками html5? Можно ли это сделать со вспышкой?

Я видел этот тип вопроса пару раз с видео и аудио без четкого решения, но им было пару месяцев, и я надеялся, что теперь есть решение. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос