Переопределить WP_SITEURL и WP_HOME для WordPress Multisite

Для локальной разработки на сайте WordPress (http://www.example.com), Я ранее переопределилWP_SITEURL а такжеWP_HOME значения вwp-config.php вот так:

define('WP_SITEURL', 'http://local-example/');
define('WP_HOME', 'http://local-example/');

Это позволило бы мне копировать файлы базы данных и сайта на локальный сервер и вносить изменения по мере необходимости, тестируя при локальной установке.

Затем необходимо было преобразовать установку в WordPress Multisite, чтобы пользователи, аутентификация, плагины и т. Д. Могли быть общими для основного сайта и дополнительного сайта, размещенного на поддомене (http://second.example.com).

Метод выше, чтобы переопределить значения вwp_options таблица больше не работает, но я не уверен, как правильно установить значение для записей вwp_blogs так же хорошо какwp_2_options таблица для основного и поддоменов.

Обновление моегоHOSTS Файл - это своего рода обходной путь, но он не идеален (я не могу сравнить его с живым сайтом и т. д.). Запуск сценария для изменения значений базы данных - это еще один вариант, который я пробовал, но он немного более громоздкий, поэтому у меня возникает вопрос, есть ли в MultiSite возможность переопределить эти значения в файле настроек, например:wp-config.phpи если да, то как это будет выглядеть.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос