TFSBuild.proj и импорт внешних целей

Мы хотим сохранить наши переопределенные цели сборки во внешнем файле и включить этот файл целей в TFSBuild.proj. У нас есть базовые шаги, которые выполняются, и мы хотели бы получить эти дополнительные шаги, просто добавив строку импорта в TFSBuild.proj, созданный мастером.

<Import Project="$(SolutionRoot)/libs/my.team.build/my.team.build.targets"/>

Мы не можем импортировать файлы в$(SolutionRoot) потому что во время проверки оператора импорта источник не был извлечен из хранилища. Похоже, TFS тянет внизTFSBuild.proj сначала без каких-либо других файлов.

Даже если мы добавим условный импорт, версия в системе контроля версий не будет импортирована, если она присутствует. Предыдущая версия, уже имеющаяся на диске, будет импортирована.

Мы можем отказаться от хранения этих целей сборки с нашим источником, но это первая зависимость, которая выходит за пределы нашего исходного дерева, поэтому мы не хотим этого делать.

Есть ли способ либо:

Скажите Team Build, чтобы он раскрыл еще несколько файлов, чтобы теImport высказывания оценивают правильно?Переопределите те цели Team Build, какAfterCompile таким образом, кромеImport?В конечном счете запустить цели сборки в Team Build, которые находятся под источником, который он пытается собрать?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос