любой вариант, чтобы узнать, если приложение Apple получит push-уведомление?

Я создаю приложение xcode, которое получает push-уведомления, основная проблема в том, что push-уведомление очень важно для меня. поэтому я хочу проверить, доставлено ли push-уведомление на устройство с установленным приложением, я понимаю, что если на iphone нет подключения к Интернету / 3G, push-уведомление не попадает на устройство.

как я могу проверить, получает ли устройство уведомление или нет? как я могу проверить, успешно ли APNS доставил push-уведомление?

Я хочу отправить смс, если push-уведомление не доставлено на устройство, поэтому я подумываю об идее получить событие уведомления, когда оно открыто push-уведомлением, и отправить запрос на мой сервер, чтобы я мог знать, является ли push-уведомление успешно доставить или нет. Основная проблема заключается в том, что пользователю необходимо открывать приложение каждый раз, когда он получает уведомление, а ночью это проблема. так что этот вариант мне не подходит.

Я проверяю push-уведомление сервера обратной связи, но не вижу никакой информации, которую я могу получить, если push-уведомление доставлено или нет

любая идея??

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос