Visual Studio 2012 дизайнер Winform очень медленно

Мы'Недавно мы перенесли один из наших проектов Winforms в Visual Studio 2012 из Visual Studio 2008. Переход прошел замечательно гладко, и все прекрасно работает, однако мыСейчас мы боремся с дизайнером winforms, который работает невероятно медленно.

Например, если мы откроем небольшую форму (форма содержит два текстовых поля, числовое обновление и две кнопки - все стандартные встроенные элементы управления, ничего стороннего), в 2012 году это займет примерно 40-45 секунд, однако в 2008 это открылось бы через 1 или 2 секунды. Для наших больших форм эта разница гораздо более выражена. В 2008 году открытие формы заняло бы около 7 секунд, но в 2012 годуболее 6 минут, Хуже всего то, что это блокирующее действие, VS2012 почти полностью не отвечает при открытии форм. Это также происходит, просто нажав на .h формы, так чтоМы не можем легко избежать этого, просто придерживаясь самого кода.

Кто-нибудь еще испытывал это? Кто-нибудь знает, почему этопроисходит, и если естьЧто-нибудь, что может быть сделано с этим?

Дополнительная информация: Наше приложение представляет собой приложение winforms на C ++ / CLI. Такое поведение наблюдается на всех наших машинах для разработки под управлением Windows 7 x64. Моя машина - процессор Core i7 860 с 12 ГБ ОЗУ (более 60% свободного сейчас, когда я тестировал выше) - более чем достаточно, я думаю. В любом случае, моя система ни в коем случае не работает медленно,Просто дизайнер VS2012.

РЕДАКТИРОВАТЬ: просто для дополнительного разъяснения, у нас нетЯ установил ЛЮБЫЕ дополнения или что-то в этом роде. Это девственная установка VS2012.

РЕДАКТИРОВАТЬ 2: Это неПохоже, что это и вещь для сети.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос