C ++ - Использование HunSpell 1.3.2 с Visual Studio 2010

Моя цель - создать простое консольное приложение Win32, которое использует HunSpell для проверки правописания введенного пользователем слова. Я пытался следоватьэтот учебный кодпроект который предназначен для Visual Studio 2008 и HunSpell 1.2.1.

Я не хочу использовать предоставленный код, поскольку собираюсь написать свой собственный. Кроме того, я хочу добавить HunSpell как dll, а не как статическую библиотеку.

Ниже приведены шаги, которые я предпринял:

Создан консольный (пустой) проект Win32 с именем myproject.Скачал HunSpell 1.3.2 с SourceForge.org.скопированныйHunspell-1.3.2 \ SRC \ Hunspell а такжеwin_api вMyProject \ MyProject \ Hunspell-SrcДобавлен и преобразован проект libhunspellMyProject \ MyProject \ Hunspell-Src \ обоюдного апи \ libhunspell.vcproj к решению.Сделал мою отладочную сборку используя debug_dll и мою сборку выпуска release_dll libhunspell в Configuration Manager.Перестроил проект libhunspell,libhunspell.dll генерируется в папках debug_dll и release_dll соответственно.Сделал мой консольный проект зависимым от libhunspell. (Добавлена ссылка на libhunspell)Скопированные файлы словарей en_US.aff & en_US.dic вMyProject \ MyProject \ Hunspell-Dic после загрузки их с SourceForge.org.

Я не могу понять, как / где добавить процессор, определяющий HSPELLEDIT_DLL, который упоминается в руководстве по проекту кода.

Выполните шаги, перечисленные в разделе «Использование функций из библиотеки классов в консольном приложении» вMSDN не изменил результат.

Я хочу проверить это с помощью такой программы:

#include <iostream>
#include "HunSpell-Src/win_api/hunspelldll.h"

using namespace std;

void main()
{
    void *spellObj = hunspell_initialize("HunSpell-Dic\\en_us.aff", "HunSpell-Dic\\en_us.dic");

    char str[60];

    cin >> str;

    int result = hunspell_spell(spellObj, str);

    if(result == 0)
        cout << "Spelling error!";
    else
        cout << "Correct Spelling!";

    hunspell_uninitialize(spellObject);
}

VS выдает следующее сообщение об ошибке, если я пытаюсь его скомпилировать:

myproject\myproject\hunspell-src\win_api\hunspelldll.h(34): fatal error C1083: Cannot open include file: 'hunspell.hxx': No such file or directory

Hunspell.hxx присутствует в myproject \ myproject \ HunSpell-Src \ hunspell. IntelliSense помечает #include «hunspell.hxx» как ошибку, в то время как вкладка не фокусируется с сообщением «Ошибка: не удается открыть исходный файл hunspell.hxx», но после выделения на него ошибки исчезают.

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос