Использование библиотеки Android в Eclipse и переход к файлам классов вместо исходного файла, который находится в рабочей области Eclipse.

Я нашел эту ошибкуhttp://code.google.com/p/android/issues/detail?id=20731 это решено, но это не исправило это точно, но я вижу в комментариях, что это упоминается там как проблема. В eclipse есть какой-то способ настроить зависимости в проекте, чтобы я мог нормально переходить к источнику, когда я нахожусь в редакторе Eclipse? Я пробовал множество способов решить эту проблему.

Моя настройка:

Android-проект с настройкой библиотеки Android в Android> Библиотека

Проект библиотеки Android, который находится в рабочей области и зависит от проекта библиотеки Java

Проект библиотеки Java, который находится в рабочей области и открывается как файл класса вместо исходного кода !!!

Включение проекта библиотеки Java через путь сборки в обычном режиме (это приводит к сбою сборки) [2012-03-13 11:07:21 - Драйвер таксиста для Android] Dx НЕОЖИДАННОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ: java.lang.IllegalArgumentException: уже добавлено: Lrensoft / Java / коллекции / GenericIterator; [2012-03-13 11:07:21 - Android-драйвер таксира] Dx на com.android.dx.dex.file.ClassDefsSection.add (ClassDefsSection.java:123) [2012-03-13 11:07:21 - Android-драйвер такси] Dx на com.android.dx.dex.file.DexFile.add (DexFile.java:163)

Кроме того, проект работает нормально, но редактор переходит к файлам классов библиотеки.

Обратите внимание, что я должен включить проект Android Library через путь сборки, даже если он работает без него (достаточно установить как зависимую библиотеку Android), но когда я удаляю его, я получаю и эти файлы как файлы классов :).

Поэтому я думаю, что правильный путь - это вообще не включать проекты через путь сборки, а как тогда настроить проект для перехода к исходному тексту?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос