MVC4 Beta Minification and Bundling: заказ файлов и отладка в браузере

Я начал использовать комплектацию и минификацию, включенную в бета-версию MVC4. Я сталкиваюсь с несколькими проблемами с этим:

Во-первых, если я использую классический<script src="Folder/js" type="text/javascript"/> похоже, мне нужно переименовать мои файлы, чтобы убедиться, что они упакованы в правильном порядке.

Допустим, у меня есть три файла javascript: «ants.js», «bugs.js», «insects.js»ants.js зависит от bugs.jsbugs.js зависит от insects.jsКажется, что связывание по умолчанию связывает их в алфавитном порядке.Чтобы заставить их правильно связывать, я должен переименовать их в «0.insects.js», «1.bugs.js», «2.ants.js»Это действительно хакерски, и должен быть более чистый путь.

Следующая проблема у меня отладка. Мне нравится шагать по javascript в моих тестовых браузерах, есть ли способ отключить только минификацию в режиме отладки?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Чтобы быть ясным, я знаю, что я могу создавать пакеты и регистрировать их в C #, просто кажется очень уродливым, чтобы сделать это таким образом.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос