GAE Go - «Этот запрос вызвал запуск нового процесса для вашего приложения…»

Я столкнулся с этой проблемой уже во второй раз, и мне интересно, есть ли какое-либо решение для этого. Я использую приложение в Google App Engine, которое использует частое общение с веб-сайтом черезHTTP JSON RPC, Похоже, что GAE имеет тенденцию случайным образом отображать подобное сообщение в журналах:

«Этот запрос вызвал запуск нового процесса для вашего приложения и, таким образом, вызвал загрузку кода вашего приложения в первый раз. Таким образом, этот запрос может занять больше времени и использовать больше ресурсов ЦП, чем обычный запрос для вашего приложения».

И сбросить все переменные, хранящиеся в оперативной памяти без предупреждения. Один и тот же процесс происходит снова и снова, независимо от того, сколько раз я устанавливаю переменные снова или загружаю новый код в GAE, хотя увеличение номера версии приложения, похоже, решает проблему.

Как я могу получить больше информации об этом поведении, как избежать этого и предотвратить потерю данных моих приложений Golang в Google App Engine?

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Переменные, хранящиеся в ОЗУ, представляют собой небольшие классы строк, байтов, bools и указателей. Ничего слишком сложного или большого.

Похоже, что Google App Engine «запускает новый процесс» за считанные секунды более интенсивного использования, а этого должно быть недостаточно для закрытия приложения из-за неиспользования. Промежуток времени между загрузкой приложения в GAE, установкой его переменной и созданием нового процесса составляет менее минуты.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос