Python - витая, прокси и модифицирующий контент

Итак, я посмотрел вокруг на несколько вещей, связанных с написанием HTTP-прокси с использованием Python и Twisted Framework.

По сути, как и некоторые другие вопросы, я хотел бы иметь возможность изменять данные, которые будут отправлены обратно в браузер. То есть браузер запрашивает ресурс, а прокси его получает. Прежде чем ресурс будет возвращен в браузер, я хотел бы иметь возможность изменять ЛЮБОЙ (заголовки HTTP И контент) контент.

Этот (Нужна помощь в написании скрученного прокси ) было то, что я изначально нашел. Я попробовал это, но это не сработало для меня. Я тоже нашел это (Python Twisted Proxy - как перехватывать пакеты ), который я думал, будет работать, однако я могу видеть только HTTP-запросы из браузера.

Я ищу любой совет. У меня есть некоторые мысли об использовании классов ProxyClient и ProxyRequest и переопределении функций, но я прочитал, что сам класс Proxy является комбинацией обоих.

Для тех, кто может попросить посмотреть какой-то код, следует отметить, что я работал только с двумя приведенными выше примерами. Любая помощь велика.

Благодарю.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос