Создание полноценного приложения OSGi с Felix & Maven

У меня есть набор OSGi-пакетов, которые создаются с использованием Maven, и мне было интересно, есть ли доступный плагин Maven, который позволяет мне делать следующее:

Укажите набор пакетов для включения в дистрибутив и / или укажите один пакет и разрешите зависимости.Сборка полного дистрибутива фреймворка. Я имею в виду один zip-файл, содержащий все необходимые пакеты, а также правильную структуру каталогов для felix, чтобы пользователь мог просто разархивировать файл и ввести «java -jar bin / felix.jar».

Я немного погуглил и не нашел ничего очень многообещающего, кроме appassembler. Кто-нибудь из вас когда-нибудь придумывал хорошее решение?

Обновить Вот иллюстрация того, чего я пытаюсь достичь.

example-parent\
               bundle-one
               bundle-two
               bundle-three
               assembly-one
               assembly-two

гдеassembly-one будет включать в себяbundle-one а такжеbundle-two а такжеassembly-two будет включать в себяbundle-two а такжеbundle-three или любая их комбинация. Затем, когда вы строите свой проект, вы получите два архива, один дляassembly-one и один дляassembly-two это будет содержать соответствующие пакеты в автономной установке Феликса. Например:

assembly-one.zip\
                 bin\felix.jar
                 bundle\bundle-one, bundle-two, plus bare min felix bundles
                 conf\any configuration files I need

Надеюсь, это даст немного больше информации о том, чего я пытаюсь достичь. Я предполагаю, что это похоже на то, как Eclipse создает файл feature.xml, но, конечно, не использует Eclipse.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос