Консоль Eclipse не показывает весь вывод

В Java я пытался записать строку в качестве вывода на консоль. Длина строки составляет 20166 символов. После печати строки на консоли появляется только вторая половина строки.

Вся строка представляет собой одну длинную строку:

На что это похоже: С самого начала есть много пробелов (которые должны быть буквенно-цифровыми символами), и после этого остальная часть строки отображается правильно.

Я пытался изменить консольную кодировку с UTF-16 и UTF-8 по умолчанию, но это не помогло.

Строка, которую я пытаюсь вывести, - это текстовое содержимое, сканируемое с определенной веб-страницы (http://docs.jquery.com/Tutorials:Getting_Started_with_jQuery). Если я сканирую другую веб-страницу, это не проблема.

Как я обрабатываю строку: Я использую веб-сервис для получения текстового контента с веб-страницы. Возвращенная строка (текстовое контекстное) печатается правильно (целиком). Мне нужно обработать эту строку, чтобы я изменил все символы в нижний регистр и заменил все несколько пробелов на один.

textContent.toLowerCase().replaceAll("\\s+", " ");

После нижнего регистра символов я все еще могу правильно напечатать всю строку, но после замены нескольких пробелов на один начало строки не отображается.

Ты хоть представляешь, в чем проблема?

Заранее благодарю за любую помощь.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос