Google Translate Widget - Перевод полного обратного вызова

m с помощью виджета google translate на одном из моих сайтов со следующим предоставленным Google кодом:


function googleTranslateElementInit() {
  new google.translate.TranslateElement({pageLanguage: 'en', layout: google.translate.TranslateElement.InlineLayout.SIMPLE}, 'google_translate_element');
}



Моя проблема: перевод выполняется после загрузки страницы, но у меня также есть скрипт, который автоматически изменяет размеры моих основных элементов навигации в зависимости от их ширины.

Это выполняется до завершения перевода, поэтому его размер изменяется на основе непереведенных английских меток. После того, как перевод изменил формулировку навигации, необходимо изменить размеры элементов навигации, чтобы они соответствовали вновь переведенным словам, так как они, вероятно, будут отличаться по размеру (ширине) от английского.

мы пытались вызвать код Google Translate до того, как я запустил код для изменения размера основной навигации, но перевод выполняется асинхронно, поэтому мой код выполняется до того, как перевод будет завершен.

Возникает ли событие обратного вызова, когда перевод завершен (или какой-то способ определить, когда перевод завершен), поэтому я могу подождать, прежде чем попытаться изменить размер навигации?

Также мне нужно запустить скрипт ПОСЛЕ того, как страница закончила перевод.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос