Python IDLE Автозаполнение / Показать не работает

IDLE очень хитроумно показывает, когда на самом деле будет отображаться меню автозаполнения. В последнее время он вообще не работал или, более конкретно, работает только во время интерактивного сеанса.

Я использовал Code Blocks для C, и я действительно привык к очень хорошим функциям автозаполнения, поэтому немного расстраивает их отсутствие - особенно когда я пытаюсь изучить новый фреймворк и какой класс связан с каким методы и т. д. и т. д.

Есть ли простое решение, чтобы снова запустить автозаполнение IDLE? Я использую Python версии 2.7.

Может быть, есть простой редактор, который я должен изучить? Я попробовал Vim, который был слишком тяжел для моих простых нужд, Ninja, который я не мог заставить ни на что работать, и Sublime text 2, с которым я не мог заставить играть мои вещи wxpython. Каким будет хороший вариант? Что-нибудь похожее на Code Blocks было бы круто, хотя, я был бы совершенно счастлив с IDLE, если бы он постоянно работал!

ЗАПРОШЕННАЯ УТОЧНЕНИЕ: Хорошо, так что, похоже, у меня есть некоторые термины в обратном направлении. Под неинтерактивным я имею в виду, например, щелчок правой кнопкой мыши по файлу py и выбор «редактировать с IDLE». Это поднимает то, что, я думаю, можно описать как текстовый редактор. Вы можете ввести весь свой код здесь. Когда все будет готово, вы нажимаете F5 или выбираете Run, и он запускает (то, что я имел в виду) интерактивный терминал. Именно здесь вы можете ввести код, нажать клавишу возврата и мгновенно оценить этот код.

Что касается моего вопроса, это относится к первой части IDLE, где вы редактируете код. Иногда при наборе текста, после. он отобразит доступные методы или после открытых скобок даст подсказки относительно ожидаемых значений. но дело в том, что иногда это делает, иногда нет.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос