Android Spinner.setSelection () не работает

У меня есть счетчик, который заполненCursorAdapter, Теперь при создании этого счетчика (динамически) я хочу установить выбор по умолчанию, отличный от 0 (0 - первый элемент вCursorAdapter список)

Поэтому я получил установщик для этой работы, который вызывается только после создания объекта. Но по какой-то причине, независимо от того, что я передаю в этом установщике, 0 всегда передаетсяonItemSelected() метод в Spinner'sOnItemSelectedListener.

ОДНАКО, если я просто подожду, пока произойдет первый первоначальный выбор, и снова запустлю мой установщик, все будет работать нормально. Итак, чтобы было понятнее, вот что я вижу в отладчике:

объект (спиннер) созданслушатель прилагаетсясеттер запущен, число, скажем, 4 (счетчик содержит более 4 выборок) передаетсяsetSelection() методПОДОЖДИ НЕМНОГОВ НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯonItemSelected() выполняется в первый раз, но позиция, присвоенная этому методу, равна 0!ЖДУ БОЛЬШЕопять запускаем сеттерочередной разonItemSelected() в этот раз, заданная позиция 4, как это и должно было быть!

Теперь это проводной. Кажется, невозможно установить этот счетчик до тех пор, пока не будет запущен первый начальный выбор, который всегда равен 0. Так почему же так, и что я могу сделать, чтобы установить первоначальный выбор?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос