Убедитесь, что порядок выполнения обработчика событий jQuery

I думать что обработчики событий обрабатываются в том порядке, в котором они зарегистрированы. (Это правильно?) Если это так, то если я присоединю обработчик событий в начале моего скрипта, могу ли я быть абсолютно уверен, что он сработает до того, как последующие обработчики будут присоединены к тому же событию? Также как-то влияют на это пространства имен событий? Обработчики событий запускаются последовательно (один завершается раньше другого) или параллельно?

Я хочу сделать это, потому что мой сценарий зависит от размера области просмотра, который изменяется в событии изменения размера, и мне нужно постоянно искать его. Вместо того, чтобы звонить$(window).width() неоднократно в каждой из моих функций обработчика, я хотел бы поместить обработчик наверху моего сценария, который сохраняет$(window).width() к свойству объекта при каждом изменении размера. Затем в последующих обработчиках я могу получить доступ к свойству и быть уверенным, что это самое последнее измерение.

Я знаю, что могу создать пользовательское событие, которое срабатывает, как только вычисление будет выполнено, и прикрепить последующие обработчики к пользовательскому событию. Но я бы не хотел этого делать, потому что мне нужно поддерживать совместимость с плагинами, которые идут после моего, которые также могут присоединяться к событию изменения размера.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос