Paypal Express Checkout Подписка с использованием кредитной карты

Вопрос:

Можно ли настроить подписку через Paypal api Express Checkout, чтобы можно было оплатить с помощью кредитной карты и входа в систему Paypal. Логин Paypal работает без проблем, но я не могу заставить его работать с кредитными картами в данный момент.

Я установил NVP SOLUTIONTYPE = Sole

Я знаю, что вы можете настроить кнопку подписки PayPal, но клиент хочет продать продукт (один платеж или рассрочку) и добавить подписку, если пользователь хочет зарегистрироваться.

Большое спасибо за любую помощь.

Ллевеллин

ОБНОВИТЬ:

Для тех, кто имеет эту проблему, я получил ответ от Paypal:

С подписками и Express Checkout они будут только PayPal. Каждый раз, когда вы указываете тип биллинга в своем вызове SetExpressCheckout, он превращает его в транзакцию только PayPal. Единственный способ установить регулярный платеж с помощью кредитной карты (без кнопки) - это использовать платежи через веб-сайт Pro и Pro Recurring Payments. Платежи через веб-сайт Pro позволят клиенту вводить свою кредитную карту непосредственно на веб-сайте для одноразовых платежей, а также вы можете настроить ее на прием информации о кредитной карте для повторяющихся платежей. Позже вы не сможете превратить этот одноразовый платеж в регулярный, но если вы хотите настроить их оба в начале, это, безусловно, возможно. Кроме того, вы также сможете использовать ссылочные транзакции с вашими платежами Pro.

Вот ссылка на PayPalруководство по эксплуатации для PayPal Pro.

Будьте осторожны, с Paypal Pro вы не можете принимать карты American Express, если ваш счет PayPal не американский - что, к сожалению, я и пытаюсь сделать :(

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос