Запустите пользовательский инструмент Visual Studio во время сборки

У меня есть сценарий, который преобразует текстовый файл в файл ресурсов, поэтому у меня может быть поддержка нескольких языков, поскольку текстовые файлы для разных языков преобразуются в разные ресурсы. После запуска сценария, чтобы получить файл resx, мне нужно запустить специальный инструмент сборки (как описано здесь:Ссылка на код проекта) для того, чтобы создатьDesigner.cs файлы для использования новых файлов.

В соответствии с философией, согласно которой я должен иметь возможность создавать весь проект одним нажатием кнопки, как я могу удалить этап, на котором я должен явно вызывать пользовательский инструмент сборки, чтобы создавать файлы с кодами?

Я попытался автоматически удалитьDesigner.cs файлы в качестве шага перед сборкой, так как я думаю, что пользовательский инструмент для сборки будет запускаться автоматически, если не было файлов Designer.cs, но не было кубиков.

Итак, я хочу, чтобы мой скрипт сборки в Visual Studio / msbuild выполнял: 1) преобразование текста в resx (готово), 2) перемещение файлов resx в соответствующий каталог (готово), 3) создание файлов designer.cs с помощью специального инструмента сборки (не готово). )

Это последний шаг ...

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос