Как устранить ошибку: Отображение модального диалогового окна или формы, когда приложение не запущено в режиме UserInteractive, не является допустимой операцией

Я работаю над проектом. В моей Системе, когда я запускаю проект, он работает хорошо, но после загрузки его на мой домен, когда я проверяю, он отображает ошибку, например:

«Отображение модального диалогового окна или формы, когда приложение не работает в режиме UserInteractive, не является допустимой операцией. Укажите стиль ServiceNotification или DefaultDesktopOnly для отображения уведомления от приложения-службы».

Описание: Необработанное исключение произошло во время выполнения текущего веб-запроса. Пожалуйста, просмотрите трассировку стека для получения дополнительной информации об ошибке и о том, где она возникла в коде.

Сведения об исключении: System.InvalidOperationException: Отображение модального диалогового окна или формы, когда приложение не запущено в режиме UserInteractive, не является допустимой операцией. Укажите стиль ServiceNotification или DefaultDesktopOnly для отображения уведомления от приложения-службы.

В чем причина этого и как я могу это решить?

Пожалуйста, помогите мне...

Благодарю.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос