Обрезка поперечного прямоугольника с изображения с помощью c #

Что я хочу сделать, так это обрезать прямоугольник на изображении. Однако это должно удовлетворить некоторые особые случаи:

Я хочу обрезать угловой прямоугольник на изображении.Я не хочу вращать изображение и обрезать прямоугольник :)Если обрезка превышает размер изображения, я не хочу обрезать пустой цвет фона.

Я хочу обрезать от задней точки, которая закончится в начальной точке, когда размер прямоугольника завершен. Я знаю, что не смогу хорошо объяснить, поэтому, если я покажу то, что хочу визуально:

Синяя точка является отправной точкой, а стрелка показывает направление обрезки. Когда обрезка превышает границы изображения, она возвращается к задней части начальной точки так же, как когда ширина и высота прямоугольника закончились, конец прямоугольника будет в начальной точке.

Кроме того, это предыдущий вопрос, который я задал:

Как обрезать крест прямоугольник с изображения с помощью C #?

В этом вопросе я не мог предсказать, что может возникнуть проблема с размерами изображения, поэтому я не просил об этом. Но теперь есть случай 3. За исключением случая три, это точно такой же вопрос. Как я могу это сделать, какие-либо предложения?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос