Аргументы xcodebuild игнорируются при использовании архива

Меня зовут Люка, и в настоящее время я работаю над непрерывной интеграцией iOS для создания приложений в xcode для распространения (Ad Hoc и App Store) с использованием сценариев оболочки.

До сих пор я добился хороших результатов с файлами IPA. Моя проблема приходит для распространения в App Store. Чтобы собрать .app из скрипта (передавая некоторые аргументы), я делаю:

xcodebuild -scheme myScheme -configuration myConfiguration PRODUCT_NAME=myProductName TARGETED_DEVICE_FAMILY=myTargetedDeviceFamily .... etc

Поскольку в XCode 4.2 отправка приложений осуществляется с помощью окна XCode Organizer, я также должен иметь возможность архивировать свой исполняемый файл.

Поэтому я изменяю предыдущую командную строку следующим образом:

xcodebuild -scheme myScheme -configuration myConfiguration PRODUCT_NAME=myProductName TARGETED_DEVICE_FAMILY=myTargetedDeviceFamily .... etc      **archive**

К сожалению, после этого кажется, что аргумент 'archive' заставляет xcodebuild игнорировать другие (PRODUCT_NAME, TARGETED_DEVICE_FAMILY, ....), и мой вывод создается с использованием предопределенных параметров сборки XCode.

Я хочу иметь возможность передавать аргументы с помощью xcodebuild и быть эффективным, но действие «архив», кажется, предотвращает это.

Я схожу с ума, пожалуйста, помогите :)

Спасибо

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос