Кто-нибудь использует Ninject 2.0 в качестве nServiceBus ObjectBuilder?

Я пытался заставить nServiceBus работать с Ninject 2.0 в качестве основного контейнера IoC, но безуспешно. Несмотря на то, что я могу добиться базовой интеграции, у меня были проблемы с «призрачными» сообщениями, отправляемыми различным подписчикам. Я использовал реализацию Autofac в качестве своего рода шаблона, заменив необходимые части кодом, специфичным для Ninject. Кроме того, мне пришлось создать собственную эвристику, чтобы получить автоматическое внедрение свойства.

Несмотря на это, я вижу, что первое сообщение может быть опубликовано и успешно прочитано подписчиком; однако следующее сообщение, которое получает опубликованное, приводит к тому, что сообщение «получено» три раза.

Итак, мне интересно: кто-нибудь делает что-нибудь с Ninject как nServiceBus ObjectBuilder? Или кто-нибудь видел и исправлял это поведение во время интеграции других контейнеров IoC, в настоящее время связанных с nServiceBus 2.0 (то есть Windsor, StructureMap или Autofac).

Редактировать: Я взглянул наэто но это не выглядело полным, и я подумал, что эвристика для внедрения свойства должна быть немного другой.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос