Веб-роль Microsoft Azure MVC 3 не запускается после добавления наследования базового класса TwilioController

Веб-роль Azure (проект MVC 3) не начинается с класса контроллера Twilio

У меня есть приложение MVC 3, которое размещено на MS Azure. Он публикуется в веб-роли Azure - нет проблем.Я добавил пакеты Nuget Twilio и Twilio.Mvc. Он по-прежнему опубликован в веб-роли Azure - нет проблем.Я добавил класс, который наследуется от базового класса Mvc.TwilioController, и впоследствии веб-роль Azure больше не запускается.Если я удаляю наследование класса TwilioController, веб-роль запускается.

Проекты прекрасно публикуются, запускаются и работают в моей локальной среде эмулятора VS Azure.

Проект Ссылки; Для Twilio.api, Twilio.mvc, Twilio.Twiml, RestSharp и NewtonSoft.Json установлено значение CopyLocal = True.

Все журналы и трассировки Azure Diagnostic включены и отправляются в хранилище таблиц каждые 5 секунд, но данные журнала недоступны, если веб-роль не запускается. Примечание. Если я закомментирую twilioController, я получу обилие данных журнала, чтобы настройки Azure Diags были настроены правильно.

Поскольку веб-роль по-прежнему прерывает / цикл / прерывает, нет возможности RDP к виртуальной машине для дальнейшего устранения неполадок.

Следующие две ошибки записываются в системный журнал системных событий Windows с ошибкой каждую минуту:

Приложение «/», принадлежащее сайту «1273337584», имеет недопустимый набор AppPoolId «ca5c9ecb-e68d-4f3a-84c2-c0b4430373e9». Поэтому приложение будет игнорироваться.

.

Сайт 1273337584 был отключен, поскольку корневое приложение, определенное для сайта, недопустимо. См. Предыдущее сообщение журнала событий, чтобы узнать, почему корневое приложение недопустимо.

Шаги для воспроизведения (точные шаги):

Установите Azure Sdk v 1.6Создайте новый проект, используя шаблон Azure (visual studio 10 sp1)Выберите веб-роль Asp.net MVC 3Сборка и публикация в AzureУспех - веб-роль начинаетсяДобавить пакет Nuget "Twilio" версия 3.3.2Добавить пакет Nuget "Twilio.Mvc" версия 3.1.3Сборка и публикация в AzureУспех - веб-роль начинаетсяСоздайте пустой контроллер (HelloController). Смотрите ниже фрагмент кода.Добавьте базовый класс TwilioController (например, Открытый класс HelloController: TwilioController)Сборка и публикация в AzureFail - веб-роль просто cyles / aborts / cyles.Закомментируйте TwilioController (например, Открытый класс HelloController //: TwilioController)Buld и публиковать в Azure

Успех - веб-роль начинается

using System.Web.Mvc;
using Twilio.TwiML.Mvc;
  namespace WindowsAzureProject857481.Controllers
    {
        public class HelloController : TwilioController
        {
            //
            // GET: /Hello/

            public ActionResult Index()
            {
                return View();
            }

Любые идеи приветствуются.

Спасибо джим

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос