Rails 3.1 plugin gem, тестовое приложение-пустышка, rspec

Поэтому Rails 3.1 поставляется с малоизвестным удобным генератором rails g plugin new, который дает вам скелет, подходящий для плагина rails gem. [Http://guides.rubyonrails.org/plugins.html#or-generate-a-gemified-plugin]

Одна из полезных вещей, которые это делает, это удобная настройка для тестирования с Test :: Unit. Это дает вам простое фиктивное приложение Rails, которое ваши тесты могут запускать в контексте, для тестирования поведения «движка», которое функционирует только в копии приложения Rails. (это помещает это в ./test/dummy). Но ваши тесты все еще находятся в my_gem / test, тесты не живут в фиктивном приложении. И my_gem / test / test_helper.rb написан так, что тесты будут выполняться в контексте фиктивного приложения, загруженного по адресу ../dummy/config/environment.

Я описываю это, потому что я думаю, что многие люди не знают об этом новом генераторе, который так хорошо все настраивает.

Но мой вопрос: кто-нибудь придумал, как сделать это с помощью rspec? Я пытался следовать тем же принципам «Сделай сам», чтобы настроить подобные вещи для rspec в жемчужине плагина rails, но я сталкиваюсь с различными путающими препятствиями, и я надеюсь, что, возможно, кто-то уже понял это (или хотел бы выяснить это) для остальных из нас, хе).

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос