Как поделиться веткой Git Feature (или Темы) с несколькими разработчиками

Я следую описанному рабочему процессуВотЯ нашел много ссылок, указывающих на эту страницу как на хороший рабочий процесс. Как уже упоминалось в статье, «функциональные» ветки распределяются между разработчиками, но не переходят в центральный репозиторий.

Допустим, разработчик «А» запускает новую ветку сgit checkout -b newfeature develop, Теперь предположим, что разработчик «B» также должен работать над этой функцией. Это моя проблема.

Что я сделал:

разработчик "B" добавляет машину разработчика A в качестве удаленногоразработчик "Б" работаетgit branch remoteA/newfeatureРазработчик «B» работает над этой веткой, фиксирует свою работу и отправляет изменения обратно в remoteA.

Шаг 3 не работает, прямо сейчас. Я получаю сообщение:

remote: error: по умолчанию обновление текущей ветки в не-пустом хранилище запрещено, потому что это сделает индекс и рабочее дерево несовместимым с тем, что вы нажали, и потребует 'git reset --hard', чтобы соответствовать рабочему дереву возглавить.

remote: error: Вы можете установить переменную конфигурации 'receive.denyCurrentBranch' в значение 'ignore' или 'warn' в удаленном репозитории, чтобы разрешить проталкивание в его текущую ветку; однако это не рекомендуется, если вы не решили обновить его рабочее дерево, чтобы оно соответствовало тому, что вы выдвинули другим способом.

remote: error: Чтобы подавить это сообщение и сохранить поведение по умолчанию, задайте для переменной конфигурации receive.denyCurrentBranch значение «казать ».

Я уже установилsharedRepository = true, но это не помогло.

У меня есть 2 вопроса:

Как правильно разделить функциональные ветви между разработчиками?как я могу отодвинуть изменения в репозитории разработчика B в исходный репозиторий разработчика A?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос