, ASP.NET MVC2 - Примеры привязки пользовательских моделей

Я пытаюсь найти несколько примеров создания пользовательского связующего для уникального сценария связывания, который мне нужно обработать, но все статьи, которые я нашел, были для более старых версий MVC, которые больше не актуальны в MVC2. Я ссылался на исходный код DefaultModelBinder, чтобы попытаться получить общее представление о том, что мне нужно сделать, но это гораздо сложнее, чем в моем сценарии, и у меня возникают проблемы с выделением конкретной логики, которую мне нужно реализовать.

Моя цель - взять набор пар Checkbox / Textbox, и для всех пар Checked я хотел бы создать пару ключ / значение значения Checkbox и соответствующего значения Textbox. После объединения этих данных мне нужно выполнить сериализацию строк в коллекции, чтобы я мог сохранить их в строковом свойстве нужного типа Model. Я уже отправляю данные из формы в управляемом формате, который позволит мне связать данный флажок с конкретным текстовым полем, просто нужно выяснить, как получить все части, где они мне нужны.

Кто-нибудь знает какие-нибудь современные учебники, которые могут помочь мне начать создавать пользовательский механизм связывания моделей?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос