Как заменить Fragment внутри ViewPager, используя PagerAdapter?

Моя проблема

Я используюViewPager отображать фрагменты внутриFragmentActivity, ViewPager получает фрагменты из прикрепленногоFragmentPagerAdapter.

mViewPager = (ViewPager) findViewById(R.id.view_pager);       
mAdapter = new HomePagerAdapter(getSupportFragmentManager());    
mViewPager.setAdapter(mAdapter);

предполагатьViewPager имеет 3 фрагмента для отображения:Fragment1, Fragment2, Fragment3. Fragment1 является фрагментом сетки и отображает сетку.Fragment2 а такжеFragment3 иметь свой собственный контент для отображения. Когда использование проводит по экрану,ViewPager отобразит следующий фрагмент -Fragment2, И так далее.

Что я хочу?

То, что я хочу, это когда элемент из сетки (отображаетсяFragment1) нажата,Fragment1 должен быть полностью заменен каким-то другим фрагментом, скажемFragment4 (это другой фрагмент и не возвращается подключенным адаптером). Пользователь будет работать наFragment4 и послеButtonBack нажмите (просто кнопка в сторонеFragment4),Fragment1 с сеткой должен отображаться снова. между темViewPager должен вести себя так же, т.е. при смахивании, следующий фрагмент (в нашем случаеFragment2) будет отображаться.

Поэтому я просто хочу получить то же поведение, что и в примере:http://developer.android.com/training/basics/fragments/fragment-ui.html#Replace

Мой вопрос

Итак, возможно ли это достичь? Если да, то как? Буду очень признателен за вашу помощь. Алекс. Постскриптум Извините за мой английский:)

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос