HTTP многочастный ответ с использованием Perl или PHP

Можно ли предоставить многокомпонентный ответ HTTP (используя Perl / PHP) так же, как многочастный запрос? Сценарий такой: я хотел бы предоставить URL-адрес, который принимает параметр для EmployeeID, а взамен ответ должен состоять из фотографии сотрудника, последнего платежного ведомости и такой информации, как имя, возраст и адрес. Принимающая сторона не является браузером, но это будет программа, которая получает этот ответ и обрабатывает его позже. Есть идеи, как это сделать?

Чтобы получить больше информации по моему вышеупомянутому вопросу, я должен предоставить URL моему другу, который будет программно получать ответ. Например, (в Perl):

$response = $ua->request($my_url)

Мое приложение должно отвечать не только данными, но и файлами! Меня просили сделать это, чтобы вернуть ответ из нескольких частей.

Я не сейчас, как начать с самого кодирования. Поиск в Google по «многочастному ответу» не дал страниц, с которыми я могу ознакомиться и начать работу. Тем не менее, комментарий chansen был действительно полезным, а также его пример кодаhttps://gist.github.com/1391017, Большое спасибо.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос